Bei贝如何启用个性化服务

 时间:2026-04-22 13:53:13

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Bei贝如何启用个性化服务

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

Bei贝如何启用个性化服务

3、设置界面点击“个性化服务”后面的圆点

Bei贝如何启用个性化服务

4、“个性化服务”后面的圆点变为紫色即表示Bei贝启用个性化服务成功

Bei贝如何启用个性化服务

  • 如何启用Bei贝动态无图省流量模式
  • 如何启用Bei贝文本消息
  • 如何启用Bei贝声音提醒
  • Bei贝怎么开启个性化服务
  • Bei贝怎么关闭个性化服务
  • 热门搜索
    笃定的意思 呈报的意思 codcr是什么意思 park是什么意思 gangbang什么意思 轰趴是什么意思 什么是漆皮 煦的意思 锦上添花的意思 画电路图用什么软件