Bei贝如何停用夜间模式

 时间:2026-04-22 09:17:07

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右常往下角的“我的”打开个人信息界面

Bei贝如何停用夜间模式

2、个人信昆川息界面点没包菊击右上角的“三”打开设置界面

Bei贝如何停用夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

Bei贝如何停用夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示Bei贝停用夜间模式成功

Bei贝如何停用夜间模式

  • Bei贝如何停用个性化服务
  • Bei贝如何启用夜间模式
  • 如何停用Bei贝关注提醒
  • Bei贝如何停用转发提醒
  • 如何停用Bei贝动态无图省流量模式
  • 热门搜索
    螨虫怎么处理 电脑误删文件怎么恢复 老公有外遇怎么办 年糕怎么做好吃 北斗导航怎么用 好网名大全 魔方怎么拼六面 河蟹怎么保存 祛斑美白方法 缩小毛孔最有效的方法