如何停用Bei贝动态无图省流量模式

 时间:2026-04-22 19:38:30

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用Bei贝动态无图省流量模式

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何停用Bei贝动态无图省流量模式

3、设置界面点击“动态无图省流量模式”后面的圆点

如何停用Bei贝动态无图省流量模式

4、“动态无图省流量模式”后面的圆点变为灰色即表示停用Bei贝动态无图省流量模式成功

如何停用Bei贝动态无图省流量模式

  • Bei贝如何开启动态无图省流量模式
  • Bei贝如何关闭动态无图省流量模式
  • 如何停用香芋动态无图省流量模式
  • 怎么停用即刻图片省流量模式
  • 怎么开启Bei贝动态无图省流量模式
  • 热门搜索
    手机如何格式化 兰州旅游景点大全 劲舞团怎么玩 0512是哪里的区号 茶叶如何保存 摄影哪里拍的好 审查元素怎么修改 平板电脑怎么打电话 格陵兰岛旅游 国美怎么样