怎么开启Bei贝动态无图省流量模式

 时间:2026-04-22 00:23:02

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启Bei贝动态无图省流量模式

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么开启Bei贝动态无图省流量模式

3、设置界面点击“动态无图省流量模式”后面的圆点

怎么开启Bei贝动态无图省流量模式

4、“动态无图省流量模式”后面的圆点变为紫色即表示开启Bei贝动态无图省流量模式成功

怎么开启Bei贝动态无图省流量模式

  • 如何关闭Bei贝动态无图省流量模式
  • Bei贝APP怎么开启青少年模式
  • Bei贝如何开启动态无图省流量模式
  • 怎么开启香芋动态无图省流量模式
  • Bei贝如何开启夜间模式
  • 热门搜索
    vvt发动机是什么意思 dual是什么意思 批示是什么意思 蕴含的意思 猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思 勤能补拙的意思 覆盖的意思 菜刀队是什么意思 冻干粉有什么作用和功效 什么是碱性水果