Bei贝如何开启动态无图省流量模式

 时间:2026-04-22 15:30:33

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Bei贝如何开启动态无图省流量模式

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

Bei贝如何开启动态无图省流量模式

3、设置界面点击“动态无图省流量模式”后面的圆点

Bei贝如何开启动态无图省流量模式

4、“动态无图省流量模式”后面的圆点变为紫色即表示Bei贝开启动态无图省流量模式成功

Bei贝如何开启动态无图省流量模式

  • 如何关闭Bei贝动态无图省流量模式
  • 如何停用香芋动态无图省流量模式
  • 香芋如何开启动态无图省流量模式
  • 如何开启Bei贝动态无图省流量模式
  • 怎么开启香芋动态无图省流量模式
  • 热门搜索
    割绳子攻略 鼻子歪了怎么办 潜伏之赤途攻略 小儿拉肚子怎么办 微店怎么推广 网络上怎么赚钱 抽屉锁怎么撬开 无根攻略 lol怎么玩韩服 夏装搭配