Bei贝如何关闭动态无图省流量模式

 时间:2026-04-23 11:26:04

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Bei贝如何关闭动态无图省流量模式

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

Bei贝如何关闭动态无图省流量模式

3、设置界面点击“动态无图省流量模式”后面的圆点

Bei贝如何关闭动态无图省流量模式

4、“动态无图省流量模式”后面的圆点变为灰色即表示Bei贝关闭动态无图省流量模式成功

Bei贝如何关闭动态无图省流量模式

  • Bei贝如何开启动态无图省流量模式
  • 如何关闭Bei贝夜间模式
  • Bei贝如何关闭个性化服务
  • 如何关闭Bei贝个性化服务
  • 怎么关闭香芋动态无图省流量模式
  • 热门搜索
    额头有皱纹怎么办 兰州理工大学怎么样 白内障怎么治疗 鹅蛋脸适合什么发型 河南理工大学怎么样 尽情的近义词 浙江万里学院怎么样 矫健的近义词 手机字体怎么改 怎么自己制作图片