如何关闭Bei贝个性化服务

 时间:2026-04-23 09:54:18

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Bei贝个性化服务

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭Bei贝个性化服务

3、设置界面点击“个性化服务”后面的圆点

如何关闭Bei贝个性化服务

4、“个性化服务”后面的圆点变为灰色即表示关闭Bei贝个性化服务成功

如何关闭Bei贝个性化服务

  • Bei贝如何开启转发提醒
  • 如何开启Bei贝文本消息
  • 如何关闭Bei贝声音提醒
  • 如何关闭Bei贝文本消息
  • 如何关闭Bei贝转发提醒
  • 热门搜索
    脚气痒痒难忍怎么办 怎么可以美白 快速壮阳方法 腌辣椒最好吃的做法 八个方法让头发变浓密 汽车打蜡的正确方法 消除眼袋的最好方法 魔芋粉怎么吃 会计记账方法 我的世界栏杆怎么做