如何关闭Bei贝文本消息

 时间:2026-04-23 13:38:31

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我始吐闲的”打开个人信息界面

如何关闭Bei贝文本消息

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭Bei贝文本消息

3、设置界面点击“文本消息”后面的圆点科披

如何关闭Bei贝文本消息

4、“文本消息”后面的圆点变冷扯为灰色即表示关闭Bei贝文本消息成功

如何关闭Bei贝文本消息

  • Bei贝如何关闭个性化服务
  • Bei贝如何关闭转发提醒
  • 如何开启Bei贝文本消息
  • 如何开启Bei贝关注提醒
  • Bei贝如何开启个性化服务
  • 热门搜索
    胆囊摘除有什么影响 fairy是什么意思 世界波什么意思 用什么洗脸可以变白 挠度是什么意思 ethan什么意思 焉知非福的焉是什么意思 慈善的意思 mi是什么意思 征服的意思