怎么关闭香芋动态无图省流量模式

 时间:2026-04-24 21:56:07

1、手机打开“香芋”App,香芋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭香芋动态无图省流量模式

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

怎么关闭香芋动态无图省流量模式

3、设置界面点击“动态无图省流量模式”后面的圆点

怎么关闭香芋动态无图省流量模式

4、“动态无图省流量模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭香芋动态无图省流量模式成功

怎么关闭香芋动态无图省流量模式

  • 抱抱直播怎么启用动态无图省流量模式
  • 如何关闭香芋动态无图省流量模式
  • 香芋如何开启动态无图省流量模式
  • 抱抱直播怎么设置动态无图省流量模式?
  • 如何开启香芋动态无图省流量模式
  • 热门搜索
    622700开头是什么银行 borrow是什么意思 teacher是什么意思 吃瓜群众是什么意思 股票分红是什么意思 什么是数学 什么是6s管理 胚芽发育成什么 生源地是什么 代词是什么