怎么停用氧气交友开播提醒

 时间:2026-05-02 10:58:12

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用氧气交友开播提醒

2、个人中心界面点击亲劫宋“设置”打开设置界面

怎么停用氧气交友开播提醒

3、设置界面点击“开播提醒”后面的圆点冲之

怎么停用氧气交友开播提醒

4、“开播提膨新醒”后面的圆点变为灰色即表示停用氧气交友开播提醒成功

怎么停用氧气交友开播提醒

  • 如何停用氧气交友允许被戳
  • 氧气交友如何停用开播提醒
  • 氧气交友如何停用礼物特效
  • 氧气交友如何启用开播提醒
  • 氧气交友怎么开启开播提醒
  • 热门搜索
    小说开头怎么写 老是打嗝怎么办 山楂怎么做好吃 法令纹怎么去除 狗狗拉稀怎么办 双通道内存怎么安装 工作描述怎么写 头上长虱子怎么办 法语你好怎么说 联想手机怎么样