氧气交友怎么开启开播提醒

 时间:2026-04-23 03:03:13

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友怎么开启开播提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友怎么开启开播提醒

3、设置界面点击“开播提醒”后面的圆点

氧气交友怎么开启开播提醒

4、“开播提醒”后面的圆点变为紫色即表示氧气交友开启开播提醒成功

氧气交友怎么开启开播提醒

  • 怎么开启氧气交友礼物飞屏
  • 如何开启氧气交友个性化推荐设置
  • 氧气交友如何开启允许被戳
  • 氧气交友怎么开启礼物特效
  • 氧气交友如何开启4G网络自动播放
  • 热门搜索
    悼词怎么写 京豆怎么获得 川字纹怎么消除 腾达路由器怎么样 秘鲁怎么读 亲密度怎么增加 凉粉怎么拌好吃 市盈率怎么算 泌乳素高不孕怎么办 星月菩提怎么盘