如何停用氧气交友允许被戳

 时间:2026-04-24 09:39:03

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用氧气交友允许被戳

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用氧气交友允许被戳

3、设置界面点击“允许被戳”后面的圆点

如何停用氧气交友允许被戳

4、“允许被戳”后面的圆点变为灰色即表示停用氧气交友允许被戳成功

如何停用氧气交友允许被戳

  • 氧气交友如何停用礼物特效
  • 如何停用氧气交友私信提醒
  • 氧气交友如何停用自动开启小窗播放
  • 如何停用氧气交友允许他人查看我的关注列表
  • 如何停用氧气交友4G网络自动播放
  • 热门搜索
    vpn路由器 儿子生日妈妈怎么发朋友圈 如何卸妆 江浙沪是哪里 qq说说怎么全部删除 绥化学院怎么样 如何瘦手臂 姚振华是潮汕哪里人 常州机电职业技术学院怎么样 电脑开机很慢怎么解决