氧气交友如何停用自动开启小窗播放

 时间:2026-04-25 17:09:58

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

氧气交友如何停用自动开启小窗播放

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何停用自动开启小窗播放

3、设置界面点击“自动开启小窗播放”后面的圆点

氧气交友如何停用自动开启小窗播放

4、“自动开启小窗播放”后面的圆点变为灰色即表示氧气交友停用自动开启小窗播放成功

氧气交友如何停用自动开启小窗播放

  • 氧气交友怎么启用自动开启小窗播放
  • 如何关闭氧气交友自动开启小窗播放
  • 如何开启氧气交友自动开启小窗播放
  • 如何停用氧气交友礼物飞屏
  • 氧气交友如何启用自动开启小窗播放
  • 热门搜索
    克勤克俭的意思 pdi是什么意思 子母被是什么意思 alias是什么意思 末日时在做什么有没有空可以来拯救吗 竞价是什么意思 集思广益是什么意思 推测的意思 else是什么意思 年化利率是什么意思