氧气交友如何启用自动开启小窗播放

 时间:2026-04-25 17:07:11

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友如何启用自动开启小窗播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何启用自动开启小窗播放

3、设置界面点击“自动开启小窗播放”后面的圆点

氧气交友如何启用自动开启小窗播放

4、“自动开启小窗播放”后面的圆点变为红色即表示氧气交友启用自动开启小窗播放成功

氧气交友如何启用自动开启小窗播放

  • 奇秀如何停用自动开启小窗播放
  • 小米视频如何自动开启小窗播放
  • 氧气交友如何停用自动开启小窗播放
  • 如何启用右手小窗播放
  • 如何停用奇秀自动开启小窗播放
  • 热门搜索
    pkg文件怎么打开 旅游 北海银滩旅游攻略 蜂蜜结晶了怎么恢复 英语水平怎么填 icloud怎么注销 诗歌的特点 国内旅游景点排名 孕妇可以吃柚子吗 苏州 旅游