氧气交友如何停用礼物特效

 时间:2026-04-25 18:16:27

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

氧气交友如何停用礼物特效

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何停用礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

氧气交友如何停用礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示氧气交友停用礼物特效成功

氧气交友如何停用礼物特效

  • 氧气交友如何开启礼物特效
  • 如何关闭氧气交友礼物特效
  • 氧气怎么停用首页隐藏
  • 氧气交友怎么关闭礼物特效
  • 氧气交友怎么停用自动开启小窗播放
  • 热门搜索
    金缕梅的功效与作用 救赎是什么意思 不解藏踪迹的解是什么意思 熬的意思 寡妇年是什么意思 手术后喝什么汤 兴高采烈的意思 须眉是什么意思 阴性是什么意思 趋之若鹜是什么意思