氧气怎么停用首页隐藏

 时间:2026-04-23 18:31:37

1、手机打开“氧气”App,氧气主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

氧气怎么停用首页隐藏

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

氧气怎么停用首页隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

氧气怎么停用首页隐藏

4、隐私设置界面点击”首页隐藏“后面的圆点

氧气怎么停用首页隐藏

5、”首页隐藏“后面的圆点变为灰色即表示氧气停用首页隐藏成功

氧气怎么停用首页隐藏

  • 怎么停用木瓜一键隐藏
  • 氧气怎么停用陌生人私聊消息通知
  • 氧气如何停用显示“谁看过我”列表
  • 怎么停用氧气显示”谁看过我“列表
  • 氧气怎么停用评论消息通知
  • 热门搜索
    八卦象数疗法配方大全 疑问句大全 佟丽娅个人资料简介 名词大全 科幻画图片大全 莴笋叶的做法大全 皮肤怎么保养 可爱婴儿萌图片大全 动漫人物画图片大全 慢三舞曲大全