氧气交友如何启用开播提醒

 时间:2026-05-02 10:38:41

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

氧气交友如何启用开播提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何启用开播提醒

3、设置界面点击“开播提醒”后面的圆点

氧气交友如何启用开播提醒

4、“开播提醒”后面的圆点变为紫色即表示氧气交友启用开播提醒成功

氧气交友如何启用开播提醒

  • 如何启用氧气交友4G网络自动播放
  • 如何启用氧气交友礼物飞屏
  • 氧气交友如何停用开播提醒
  • 怎么关闭氧气交友私信提醒
  • 氧气交友怎么关闭开播提醒
  • 热门搜索
    现代ix35怎么样 北极贝怎么吃 肠胃吸收不好怎么办 怎么开通手机银行 怎么转换mp3格式 数学试卷分析怎么写 身份证被盗用怎么办 word怎么分栏 胃不好怎么办 车船税怎么算