知知笔记app怎么打开不让好友看我赞过的动态

 时间:2026-04-24 16:08:47

1、点击手机桌面上的相关的知知笔记app,点击软件首页中的右上角的个人头像,操作完成后具体情况如下图所示。

知知笔记app怎么打开不让好友看我赞过的动态

2、点击界面中的【设置】选项,即可打开相关的选项内容。

知知笔记app怎么打开不让好友看我赞过的动态

3、最后我们打开知知笔记app中不让好友看我赞过的动态选项右侧的圆点开关就可以了。

知知笔记app怎么打开不让好友看我赞过的动态

  • 知知笔记app怎么打开个性化内容推荐选项
  • 知知笔记app怎么打开开启附近动态选项
  • 知知笔记app怎么打开系统通知选项
  • 凯信app怎么打开不让好友看我赞过的动态选项
  • 知知笔记app怎么打开显示位置选项
  • 热门搜索
    中耳炎最佳治疗方法 炒肉片的家常做法 怀孕怎么知道是男是女 火龙果盆栽种植方法 音乐用英语怎么写 虾仁的做法大全家常菜 海参的家常做法大全 蛇图片大全大图 春节菜谱家常菜做法 火灾逃生方法