非旅如何开启用户查看我的红色照片通知

 时间:2026-04-22 01:28:32

1、手机打开“非旅”App,非旅主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

非旅如何开启用户查看我的红色照片通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

非旅如何开启用户查看我的红色照片通知

3、设置界面点击“新消息通知”打开新消息通知设置界面

非旅如何开启用户查看我的红色照片通知

4、新消息通知设置界面点击“用户查看我的红色照片”后面的圆点

非旅如何开启用户查看我的红色照片通知

5、“用户查看我的红色照片”后面的圆点变为紫色即表示非旅开启用户查看我的红色照片通知成功

非旅如何开启用户查看我的红色照片通知

  • 如何关闭非旅用户申请查看我的资料页通知
  • 非旅如何关闭新广播提醒通知
  • 非旅如何关闭用户查看我的红色照片通知
  • 如何开启非旅用户申请查看我的资料页通知
  • 非旅如何关闭新点赞提醒通知
  • 热门搜索
    argue是什么意思 nurse是什么意思 屈服的意思 421是什么意思 市净率是什么意思 lola键有什么用 允诺的意思 江郎才尽的意思 什么是体癣 still是什么意思