暖暖交友如何关闭有人关注我通知

 时间:2026-04-25 02:35:10

1、手机打开“暖暖交友”App,暖暖交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

暖暖交友如何关闭有人关注我通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

暖暖交友如何关闭有人关注我通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

暖暖交友如何关闭有人关注我通知

4、消息通知设置界面点击“有人关注我通知”后面的圆点

暖暖交友如何关闭有人关注我通知

5、“有人关注我通知”后面的圆点变为灰色即表示暖暖交友关闭有人关注我通知成功

暖暖交友如何关闭有人关注我通知

  • 如何停用暖暖交友个性化推荐
  • 如何停用暖暖交友有人关注我通知
  • 暖暖交友如何开启直播消息提醒
  • 暖暖交友如何开启有人关注我通知
  • 暖暖交友如何启用直播消息提醒
  • 热门搜索
    红枣小米粥的做法 脚指甲往肉里长怎么办 湍怎么读 芒果怎么切方便吃 牛肉粥的做法 ins怎么注册 蜂蜜柠檬茶的做法 挂霜花生米的做法 豆腐包子馅的做法 苦瓜炒蛋的做法