如何停用暖暖交友个性化推荐

 时间:2026-05-06 12:09:33

1、手机打开“暖暖交友”App,暖暖交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用暖暖交友个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用暖暖交友个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何停用暖暖交友个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何停用暖暖交友个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用暖暖交友个性化推荐成功

如何停用暖暖交友个性化推荐

  • 如何停用暖暖交友有人关注我通知
  • 如何开启暖暖交友个性化推荐
  • 如何关闭暖暖交友个性化推荐
  • 如何停用猫耳FM个性化推荐
  • 如何启用暖暖交友个性化推荐
  • 热门搜索
    画蛇添足的意思是什么 艾条什么牌子好 乌鸦在什么地方过冬 七月流火的意思 铲屎官是什么意思 耳濡目染是什么意思 祝福老师 电子罗盘有什么用 灯下黑是什么意思 扣字是什么意思