暖暖交友如何开启有人关注我通知

 时间:2026-04-23 04:44:49

1、手机打开“暖暖交友”App,暖暖交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

暖暖交友如何开启有人关注我通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

暖暖交友如何开启有人关注我通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

暖暖交友如何开启有人关注我通知

4、消息通知设置界面点击“有人关注我通知”后面的圆点

暖暖交友如何开启有人关注我通知

5、“有人关注我通知”后面的圆点变为绿色即表示暖暖交友开启有人关注我通知成功

暖暖交友如何开启有人关注我通知

  • 新片场怎么注销账号
  • 剪映怎么去水印原视频的抖音号
  • 王者荣耀不夜长安机关诡剧本杀玩法攻略
  • 召开小型会议注意事项
  • Apple iPhone 11历史最低价如何查
  • 热门搜索
    鸽子汤做法 鸡蛋糕的家常做法 甜品的做法 清炖羊肉的做法 甘油三酯高怎么降下来 炖羊肉的做法 炀怎么读 蒸菜的做法大全 梅菜扣肉的家常做法 韭菜肉馅饺子怎么调馅