淘宝app在哪里关闭视频自动播放?

 时间:2026-04-23 05:32:44

1、打开淘宝app,进入我的淘宝页面之后,点击右上方的“设置”图标

淘宝app在哪里关闭视频自动播放?

2、进入设置的页面之后,选择“通用”选项

淘宝app在哪里关闭视频自动播放?

3、进入通用的页面之后,选择“视频自动播放”选项

淘宝app在哪里关闭视频自动播放?

4、进入视频自动播放的页面之后,勾选“关闭”选项即可

淘宝app在哪里关闭视频自动播放?

  • 淘宝视频自动播放在哪里关闭
  • 淘宝怎样关闭视频自动播放
  • 淘宝APP关闭视频自动播放
  • 淘宝在哪里关闭商品视频自动播放
  • 淘宝app怎么关闭视频的图片自动播放?
  • 热门搜索
    流明是什么意思 权责发生制是什么意思 菜市场卖什么最赚钱 猎头是什么意思 什么叫循环小数 蜂蜜用什么水冲最好 阔腿裤搭配什么鞋 什么叫弹道导弹 沧州有什么好玩的地方 everything是什么意思