淘宝视频自动播放在哪里关闭

 时间:2026-04-23 08:57:48

1、第一步、打开我的淘宝,点击右上角的【设置】。

淘宝视频自动播放在哪里关闭

2、第二步、进入设置内,点击【通用】。

淘宝视频自动播放在哪里关闭

3、第三步、来到通用页面,点击【视频自动播放】。

淘宝视频自动播放在哪里关闭

4、第四步、页面跳转以后,点击关闭即可。

淘宝视频自动播放在哪里关闭

  • 淘宝在哪里关闭商品视频自动播放
  • 在哪里可以关闭淘宝商品视频自动播放?
  • 淘宝商品视频自动播放在哪里关闭?
  • 淘宝在哪里关闭商品视频自动播放?
  • 淘宝视频自动播放如何关闭?
  • 热门搜索
    牡丹花什么时候开 error是什么意思 脖子粗是什么原因 作灶是什么意思 散光是什么意思 硬邦邦的什么 1月11日是什么星座 天珠是什么材质 妊娠是什么意思 七夕送什么礼物