甜蜜之约怎么停用评论提醒

 时间:2026-05-18 02:10:37

1、手机打开“甜蜜之约”App,甜蜜之约主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

甜蜜之约怎么停用评论提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

甜蜜之约怎么停用评论提醒

3、设置界面点击“评论提醒”后面的圆点

甜蜜之约怎么停用评论提醒

4、“评论提醒”后面的圆点变为灰色即表示甜蜜之约停用评论提醒成功

甜蜜之约怎么停用评论提醒

  • 甜蜜之约怎么停用隐藏我的在线时间
  • 如何启用甜蜜之约评论提醒
  • 如何停用甜蜜之约震动通知
  • 怎么停用甜蜜之约点赞提醒
  • 怎么停用甜蜜之约隐藏我的距离
  • 热门搜索
    3月15日是什么星座 杏色是什么颜色 hkd是什么货币 学位证有什么用 核销是什么意思 人次是什么意思 对角线是什么 y3是什么牌子 1月11日是什么星座 999是什么意思