怎么停用甜蜜之约隐藏我的距离

 时间:2026-04-25 16:20:17

1、手机打开“甜蜜之约”App,甜蜜之约主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用甜蜜之约隐藏我的距离

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用甜蜜之约隐藏我的距离

3、设置界面点击“隐藏我的距离”后面的圆点

怎么停用甜蜜之约隐藏我的距离

4、“隐藏我的距离”后面的圆点变为灰色即表示停用甜蜜之约隐藏我的距离成功

怎么停用甜蜜之约隐藏我的距离

  • 如何停用甜蜜之约评论提醒
  • 如何停用甜蜜之约震动通知
  • 怎么停用甜蜜之约音效通知
  • 甜蜜之约怎么停用评论提醒
  • 甜蜜之约如何停用音效通知
  • 热门搜索
    漳州东山岛旅游景点 pokemon go怎么玩 大学生如何学习 脸上的痘印怎么去 如何选购电视机 莲子心泡水喝的功效 步步高手机怎么样 漳州东山岛旅游攻略 先科音响怎么样 如何修改电脑密码