如何停用甜蜜之约震动通知

 时间:2026-05-18 00:48:41

1、手机打开“甜蜜之约”App,甜蜜之约主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用甜蜜之约震动通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用甜蜜之约震动通知

3、设置界面点击“震动通知”后面的圆点

如何停用甜蜜之约震动通知

4、“震动通知”后面的圆点变为灰色即表示停用甜蜜之约震动通知成功

如何停用甜蜜之约震动通知

  • 怎么开启甜蜜之约震动通知
  • 如何停用句馆通知震动提醒
  • 如何停用伊颜通知震动提醒
  • 零距如何停用通知震动提醒
  • 甜蜜之约如何开启震动通知
  • 热门搜索
    成年黄网站免费大全 男士运动鞋品牌大全 装修公司大全 深圳富士康怎么样 小学谚语大全 马桶溅水怎么办 老舍的简介 怎么打网络电话 hwp文件怎么打开 现代汽车怎么样