如何关闭情侣恋爱展示守护礼物

 时间:2026-04-21 19:12:56

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭情侣恋爱展示守护礼物

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭情侣恋爱展示守护礼物

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭情侣恋爱展示守护礼物

4、隐私设置界面点击“展示守护礼物”后面的圆点

如何关闭情侣恋爱展示守护礼物

5、“展示守护礼物”后面的圆点变为灰色即表示关闭情侣恋爱展示守护礼物成功

如何关闭情侣恋爱展示守护礼物

  • 如何关闭情侣恋爱消息震动
  • 如何关闭情侣恋爱展示全局飘窗充值信息
  • 如何关闭情侣恋爱推送设置
  • 情侣恋爱如何关闭展示世界礼物和充值信息
  • 情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息
  • 热门搜索
    预警的意思 气垫鞋有什么好处 26uuu改成什么了 寻找什么的作文 长歌行的意思 香港买什么便宜 批示是什么意思 跟女朋友聊什么话题 阳性是什么意思 wax是什么意思