情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息

 时间:2026-04-21 19:12:39

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息

3、个人信息界面点击左上角的“隐私设置”打开隐私设置界面

情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息

4、隐私设置界面点击“展示世界礼物和充值信息”后面的圆点

情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息

5、“展示世界礼物和充值信息”后面的圆点变为绿色即表示情侣恋爱开启展示世界礼物和充值信息成功

情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息

  • 情侣恋爱如何关闭展示全局飘窗上线信息
  • 如何开启情侣恋爱推送设置
  • 情侣恋爱如何开启展示全局飘窗上线信息
  • 如何关闭情侣恋爱展示全局飘窗充值信息
  • 情侣恋爱如何关闭展示礼物
  • 热门搜索
    旅游团购 晚上失眠了怎么办 哺乳期可以减肥吗 话总说不清楚该怎么明了 炉石传说怎么刷金币 怎么开车最省油 路由器怎么安装设置 win7怎么打开摄像头 人才用英语怎么说 苏州盘门景区