Bei贝怎么设置转发提醒停用

 时间:2026-04-21 22:58:02

1、Bei贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

Bei贝怎么设置转发提醒停用

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

Bei贝怎么设置转发提醒停用

3、设置界面点击【转发提醒】后面的圆点

Bei贝怎么设置转发提醒停用

4、【转发提醒】后面的圆点变为灰色即表示Bei贝设置转发提醒停用成功

Bei贝怎么设置转发提醒停用

  • 怎么设置Bei贝回复提醒停用
  • Bei贝如何启用转发提醒
  • 如何停用Bei贝声音提醒
  • Bei贝怎么设置个性化服务停用
  • Bei贝如何停用转发提醒
  • 热门搜索
    牙缝黑怎么办 如何清理手机内存 如何看成交量 心理学与生活读后感 cf烟雾头怎么调最清楚 怎么用万用表测电阻 m是什么意思 如何瘦背 我的乡村生活 嘴唇发紫是什么原因