Bei贝怎么设置个性化服务停用

 时间:2026-04-26 14:22:51

1、Bei贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

Bei贝怎么设置个性化服务停用

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

Bei贝怎么设置个性化服务停用

3、设置界面点击【个性化服务】后面的圆点

Bei贝怎么设置个性化服务停用

4、【个性化服务】后面的圆点变为灰色即表示Bei贝设置个性化服务停用成功

Bei贝怎么设置个性化服务停用

  • Bei贝怎么设置夜间模式停用
  • 如何停用Bei贝关注提醒
  • Bei贝怎么设置个性化服务启用
  • Bei贝如何停用转发提醒
  • Bei贝如何停用抱抱提醒
  • 热门搜索
    儿童荨麻疹怎么治疗 重庆工业职业技术学院怎么样 双眼皮贴怎么贴自然 燕子的生活习性 我的世界生活大冒险 绅宝汽车怎么样 如何清理注册表 桂林生活 动态图片怎么保存 禅意生活