怎么设置Bei贝回复提醒停用

 时间:2026-04-26 13:10:33

1、Bei贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

怎么设置Bei贝回复提醒停用

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

怎么设置Bei贝回复提醒停用

3、设置界面点击【回复提醒】后面的圆点

怎么设置Bei贝回复提醒停用

4、【回复提醒】后面的圆点变为灰色即表示设置Bei贝回复提醒停用成功

怎么设置Bei贝回复提醒停用

  • Bei贝怎么设置转发提醒停用
  • Bei贝怎么设置个性化服务停用
  • 怎么设置Bei贝声音提醒停用
  • Bei贝如何停用大礼物推送
  • Bei贝怎么设置夜间模式停用
  • 热门搜索
    u盘怎么加密 新鲜铁皮石斛怎么吃 怎么治疗灰指甲 论文怎么引用 口红怎么涂好看 交接单怎么写 电脑怎么一键还原 人怎么交配 显示器分辨率怎么调 itunes怎么备份