怎么设置Bei贝声音提醒停用

 时间:2026-04-26 14:18:22

1、Bei贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

怎么设置Bei贝声音提醒停用

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

怎么设置Bei贝声音提醒停用

3、设置界面点击【声音提醒】后面的圆点

怎么设置Bei贝声音提醒停用

4、【声音提醒】后面的圆点变为灰色即表示设置Bei贝声音提醒停用成功

怎么设置Bei贝声音提醒停用

  • Bei贝怎么设置转发提醒停用
  • Bei贝怎么设置个性化服务停用
  • 声贝如何停用声音提醒
  • 如何停用Bei贝声音提醒
  • Bei贝如何停用转发提醒
  • 热门搜索
    马蹄怎么吃 饥荒怎么种花 最大公约数怎么求 罚款单怎么写 谢谢日语怎么说 牙齿有洞怎么办 鱼怎么养 中国医科大学怎么样 怎么格式化u盘 disneyland怎么读