初与如何停用动态不在“同城”出现

 时间:2026-04-24 21:30:27

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

初与如何停用动态不在“同城”出现

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

初与如何停用动态不在“同城”出现

3、系统设置界面点击“动态不在“同城”出现”后面的圆点

初与如何停用动态不在“同城”出现

4、“动态不在“同城”出现”后面的圆点变为灰色即表示初与停用动态不在“同城”出现成功

初与如何停用动态不在“同城”出现

  • 如何关闭初与动态不在“同城”出现
  • 初与如何启用动态不在“同城”出现
  • 初与怎么开启动态不在“同城”出现
  • 初与如何关闭动态不在“同城”出现
  • 初与怎么关闭动态不在“同城”出现
  • 热门搜索
    奠怎么读 柠檬蜂蜜怎么制作 任正非次女为什么姓姚 d的笔顺怎么写 肉皮冻的家常做法 黄瓜炒鸡蛋怎么做 蓝牙音箱怎么连接手机 宫颈糜烂怎么引起的 简单美食做法大全 猪肉怎么做好吃