初与怎么开启动态不在“同城”出现

 时间:2026-04-24 23:15:10

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

初与怎么开启动态不在“同城”出现

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

初与怎么开启动态不在“同城”出现

3、系统设置界面点击“动态不在“同城”出现”后面的圆点

初与怎么开启动态不在“同城”出现

4、“动态不在“同城”出现”后面的圆点变为绿色即表示初与开启动态不在“同城”出现成功

初与怎么开启动态不在“同城”出现

  • 初与如何关闭动态不在“同城”出现
  • 58同城软件中怎么删除动态
  • 初与如何开启动态不在“同城”出现
  • 如何关闭初与动态不在“同城”出现
  • 58同城怎么删除动态
  • 热门搜索
    背心搭配 喝什么茶能减肥 我的世界服务器怎么进 厦门大嶝岛旅游攻略 电脑怎么设置闹钟 韩国车怎么样 南京林业大学怎么样 宝宝牛奶过敏怎么办 岳飞传攻略 乐心手环怎么样