如何关闭初与动态不在“同城”出现

 时间:2026-04-24 23:13:10

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭初与动态不在“同城”出现

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭初与动态不在“同城”出现

3、系统设置界面点击“动态不在“同城”出现”后面的圆点

如何关闭初与动态不在“同城”出现

4、“动态不在“同城”出现”后面的圆点变为灰色即表示关闭初与动态不在“同城”出现成功

如何关闭初与动态不在“同城”出现

  • 初与如何开启动态不在“同城”出现
  • 如何关闭理想玩伴不在“同城”显示
  • 绿洲如何关闭同城推荐
  • 初与如何关闭动态不在“同城”出现
  • 如何关闭微博同城
  • 热门搜索
    8月27日是什么星座 预收账款属于什么科目 什么是选调生 战狼3什么时候上映 独白是什么意思 七月的风八月的雨是什么歌 中专和职高有什么区别 日什么月什么 什么动物冬眠 留什么给你歌词