58同城软件中怎么删除动态

 时间:2026-04-25 02:22:39

1、第一步,点击动态选项

首先,进入手机上的58同城软件后,选择点击界面中的动态选项。

58同城软件中怎么删除动态

2、第二步,点击×图标

接着,进入动态界面后,选择点击界面右侧的×图标。

58同城软件中怎么删除动态

3、第三步,点击删除选项

最后,进入弹出的提示界面后,选择点击界面右侧的删除选项即可。

58同城软件中怎么删除动态

  • 在微信中如何设置加我时需要验证?
  • 接到骗子有关自己孩子的电话如何应对
  • 支付宝年度账单怎么看
  • 微信解绑银行卡
  • 微信头像怎么修改
  • 热门搜索
    头发厚适合什么发型 整理箱什么牌子好 生女儿的祝福语 澳门什么时候回归中国 作文在什么中成长 困境的意思 中秋送礼送什么好 光怪陆离是什么意思 prompt是什么意思 什么东西哭笑不得