初与怎么关闭动态不在“同城”出现

 时间:2026-04-24 21:30:51

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

初与怎么关闭动态不在“同城”出现

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

初与怎么关闭动态不在“同城”出现

3、系统设置界面点击“动态不在“同城”出现”后面的圆点

初与怎么关闭动态不在“同城”出现

4、“动态不在“同城”出现”后面的圆点变为灰色即表示初与关闭动态不在“同城”出现成功

初与怎么关闭动态不在“同城”出现

  • 初与如何开启动态不在“同城”出现
  • 如何关闭初与动态不在“同城”出现
  • 理想玩伴怎么关闭不在“同城”显示
  • 如何开启初与动态不在“同城”出现
  • 奢颜APP怎么关闭同城动态
  • 热门搜索
    西宁 旅游 父亲节礼物怎么做 堕落的灰烬使者怎么获得 浙江旅游路线 输入法切换不了怎么办 腾讯视频怎么下载电影 路由器怎么重启 tplink无线路由器怎么设置 如何拍月亮 如何瘦小腿肌肉