如何开启初与动态不在“同城”出现

 时间:2026-04-24 23:16:07

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启初与动态不在“同城”出现

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启初与动态不在“同城”出现

3、系统设置界面点击“动态不在“同城”出现”后面的圆点

如何开启初与动态不在“同城”出现

4、“动态不在“同城”出现”后面的圆点变为绿色即表示开启初与动态不在“同城”出现成功

如何开启初与动态不在“同城”出现

  • 58同城怎么删除动态
  • 初与如何开启动态不在“同城”出现
  • 58同城APP如何查看我的动态?
  • 理想玩伴如何开启不在“同城”显示
  • 初与如何关闭动态不在“同城”出现
  • 热门搜索
    保皇怎么玩 怎么包包子 路由器怎么设置密码 oppo手机怎么隐藏应用 facebook怎么注册 孩子成绩不好怎么办 读书笔记怎么写格式 金麒麟刹车片怎么样 怎么才能怀孕 手机怎么截图