镇灵通的用户协议如何查找

 时间:2026-04-23 09:57:45

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

镇灵通的用户协议如何查找

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

镇灵通的用户协议如何查找

3、第三步:

选择界面中【关于我们】点击跳转进入界面;

镇灵通的用户协议如何查找

4、第四步:

选择界面中【用户协议】点击完成即可。

镇灵通的用户协议如何查找

  • 镇灵通怎么查看版权声明
  • 灵通资讯app怎么开启护眼模式
  • 镇灵通如何查看隐私政策
  • 镇灵通怎样修改推送设置
  • 镇灵通的任性模式怎么关闭
  • 热门搜索
    什么是责任心 桀骜不驯什么意思 mine什么意思 爱不释手是什么意思 车震是什么 满二唯一是什么意思 month是什么意思 涅盘是什么意思 朝的反义词是什么 刘备字什么