灵通资讯app怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-24 13:11:05

1、点击头像图标

进入灵通资讯app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

灵通资讯app怎么开启护眼模式

2、点击设置图标

进入我界面,央海裹点击页面右上角【设置图标】。

灵通资讯app怎么开启护眼模式

3、点击按钮开启

进入设置界面,点击【护眼模式】右侧按撤墨钮开启。王粒

灵通资讯app怎么开启护眼模式

  • 灵通资讯app怎么设置字体大小
  • 太灵通app怎么设置字体大小
  • 灵通资讯app怎么清除缓存
  • 灵通资讯app怎么开启护眼模式
  • 太灵通app怎么发布意见与建议
  • 热门搜索
    曹彰怎么死的 苹果怎么升级系统 淘金币怎么用 密码锁忘记密码怎么办 海蛎子怎么吃 广州去香港怎么去 吉他怎么换弦 光敏印章怎么加油 脸过敏怎么办 消化不好怎么办