镇灵通怎么查看版权声明

 时间:2026-04-23 04:43:25

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

镇灵通怎么查看版权声明

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

镇灵通怎么查看版权声明

3、第三步:

选择界面中【关于我们】点击跳转进入界面;

镇灵通怎么查看版权声明

4、第四步:

选择界面中【版权声明】点击完成即可。

镇灵通怎么查看版权声明

  • 灵通资讯app如何设置字体大小
  • 镇灵通的任性模式怎么关闭
  • 镇灵通如何查看隐私政策
  • 灵通资讯app怎么清除缓存
  • 灵通资讯app怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    月经量多是什么原因 8月13日是什么节日 tense是什么意思 三角形的周长公式是什么 平板电脑什么牌子好 hrc是什么意思 可爱的反义词是什么 灵芝有什么功效 ipv6是什么 fair是什么意思