镇灵通怎样修改推送设置

 时间:2026-04-23 08:12:00

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

镇灵通怎样修改推送设置

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

镇灵通怎样修改推送设置

3、第三步:

选择界面中【推送设置】点击完成即可。

镇灵通怎样修改推送设置

  • 镇灵通的任性模式怎么关闭
  • 灵通资讯app如何设置字体大小
  • 镇灵通的用户协议如何查找
  • 灵通资讯app怎么设置字体大小?
  • 镇灵通如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    什么是官宣 eco是什么意思 发动机制动是什么意思 意义是什么意思 如雷贯耳的意思 汗颜是什么意思 什么好看的电影 吃榛子有什么好处 艾叶的作用与功效 什么东西可以养胃