慢角app怎么打开个性化内容推荐选项

 时间:2026-04-25 19:25:24

1、点击手机界面中的app,进入到软件首页后,点击界面中右上角的【个人头像】选项即可。

慢角app怎么打开个性化内容推荐选项

2、接下来点击【个人头像】选项界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

慢角app怎么打开个性化内容推荐选项

3、最后我们打开app中个性化内容推荐选项右侧的开关即可。

慢角app怎么打开个性化内容推荐选项

  • 少年梦阅读APP怎么关闭个性化内容推荐选项
  • 慢角app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 慢角app怎么打开夜间模式跟随系统设置选项
  • 慢角app怎么打开语音翻译自动朗读选项
  • 慢角app怎么打开图片水印显示选项
  • 热门搜索
    电脑自动锁屏怎么设置 保皇怎么玩 别克英朗怎么样 荷包蛋怎么做 黑鱼怎么做好吃 ea211发动机怎么样 哀怎么读 匣怎么读 尿素高是怎么回事 腱鞘炎怎么治疗