iPad怎么在旁白设置上一个转子的预览

 时间:2026-04-24 04:24:25

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白设置上一个转子的预览

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白设置上一个转子的预览

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白设置上一个转子的预览

4、接着我们点击“音频”选项

iPad怎么在旁白设置上一个转子的预览

5、然后我们点击“声音”选项

iPad怎么在旁白设置上一个转子的预览

6、随后我们点击“上一个转子”选项

iPad怎么在旁白设置上一个转子的预览

7、最后我们点击“预览”选项就能进行设置了

iPad怎么在旁白设置上一个转子的预览

  • iPad怎么在旁白设置向前导航的预览
  • iPad怎么在旁白设置屏幕已更改的预览
  • iPad怎么在旁白设置已离开目标区域的预览
  • iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览
  • iPad怎么在旁白设置已达到边界的预览
  • 热门搜索
    创业计划书范文大全 兰州中山桥简介 太空步怎么走 郑海霞个人资料简介 穿越电视剧大全 学生评语大全 天津音乐学院怎么样 母鸡图片大全大图 豆腐皮的做法大全家常 药流后怎么判断流干净