iPad怎么在旁白设置向前导航的预览

 时间:2026-04-24 11:36:22

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白设置向前导航的预览

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白设置向前导航的预览

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白设置向前导航的预览

4、接着我们点击“音频”选项

iPad怎么在旁白设置向前导航的预览

5、然后我们点击“声音”选项

iPad怎么在旁白设置向前导航的预览

6、随后我们点击“向前导航”选项

iPad怎么在旁白设置向前导航的预览

7、最后我们点击“预览”选项就能进行设置了

iPad怎么在旁白设置向前导航的预览

  • iPad怎么在旁白设置状态单元格的位置
  • iPad怎么在旁白添加盲文表
  • iPad怎么在旁白选取盲文显示器
  • iPad怎么在旁白设置媒体描述
  • iPad怎么在旁白设置盲文的输出
  • 热门搜索
    怎么算星座 韩国我爱你怎么说 活性炭怎么用 固定资产折旧怎么算 墨水怎么洗 肛门周围痒是怎么回事 乌龟不吃食怎么办 手机一直重启怎么办 马踏飞燕眼镜怎么样 牛尾汤怎么做