iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览

 时间:2026-04-24 05:52:23

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览

4、接着我们点击“音频”选项

iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览

5、然后我们点击“声音”选项

iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览

6、随后我们点击“已同步聚焦”选项

iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览

7、最后我们点击“预览”选项就能进行设置了

iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览

  • 最简单的魔方复原大法
  • 7步还原魔方的方法
  • 二阶魔方复原玩法
  • 如何简单快速还原三阶魔方(图解)
  • 三阶魔方教程一看就懂
  • 热门搜索
    寿司怎么做好吃 感冒咳嗽怎么办 华丽的近义词 重庆三峡博物馆 婴儿不拉大便怎么办 小孩感冒鼻塞怎么办 韩语怎么办 地震了怎么办 郑州博物馆 栩栩如生的近义词