iPad怎么在旁白设置已离开目标区域的预览

 时间:2026-04-23 17:17:55

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白设置已离开目标区域的预览

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白设置已离开目标区域的预览

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白设置已离开目标区域的预览

4、接着我们点击“音频”选项

iPad怎么在旁白设置已离开目标区域的预览

5、然后我们点击“声音”选项

iPad怎么在旁白设置已离开目标区域的预览

6、随后我们点击“已离开目标区域”选项

iPad怎么在旁白设置已离开目标区域的预览

7、最后我们点击“预览”选项就能进行设置了

iPad怎么在旁白设置已离开目标区域的预览

  • iPad怎么在旁白设置屏幕已更改的预览
  • iPad怎么在旁白设置已聚焦在项目的预览
  • iPad怎么在旁白设置已进入目标区域的预览
  • iPad怎么在旁白设置已滚动过页面的预览
  • iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览
  • 热门搜索
    花呗分期怎么提前还款 个人委托书怎么写 我的世界马鞍怎么做 我的世界tnt怎么做 蚕豆怎么做好吃 怎么追女孩子 小米手机怎么截图 漫步者耳机怎么样 芡实怎么吃 蓝莓怎么洗