iPad怎么在旁白设置已进入目标区域的预览

 时间:2026-04-23 11:17:27

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白设置已进入目标区域的预览

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白设置已进入目标区域的预览

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白设置已进入目标区域的预览

4、接着我们点击“音频”选项

iPad怎么在旁白设置已进入目标区域的预览

5、然后我们点击“声音”选项

iPad怎么在旁白设置已进入目标区域的预览

6、随后我们点击“已进入目标区域”选项

iPad怎么在旁白设置已进入目标区域的预览

7、最后我们点击“预览”选项就能进行设置了

iPad怎么在旁白设置已进入目标区域的预览

  • iPad怎么在旁白设置向后导航的预览
  • iPad怎么在旁白设置状态单元格的位置
  • iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览
  • iPad怎么在旁白设置已激活项目的预览
  • iPad怎么在旁白设置屏幕已更改的预览
  • 热门搜索
    生活中的数学 95年属什么的 o型血和ab型生的孩子是什么血型 如何规划自己的人生 夫夫生活 释怀是什么意思 them是什么意思 海带怎么煮烂 山木培训怎么样 如何快速瘦大腿