iPad怎么在旁白设置已激活项目的预览

 时间:2026-04-24 10:45:56

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白设置已激活项目的预览

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白设置已激活项目的预览

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白设置已激活项目的预览

4、接着我们点击“音频”选项

iPad怎么在旁白设置已激活项目的预览

5、然后我们点击“声音”选项

iPad怎么在旁白设置已激活项目的预览

6、随后我们点击“已激活项目”选项

iPad怎么在旁白设置已激活项目的预览

7、最后我们点击“预览”选项就能进行设置了

iPad怎么在旁白设置已激活项目的预览

  • iPad怎么在旁白打开已聚焦在项目的声音
  • iPad怎么在旁白设置已聚焦在项目的预览
  • iPad怎么在旁白设置状态单元格的位置
  • iPad怎么在旁白设置媒体描述
  • iPad怎么在旁白设置朗读检测到的文本与图像
  • 热门搜索
    现代车质量怎么样 电车之狼r怎么玩 脸上出油长痘怎么办 工程签证单怎么写 北京电视台生活频道 手机如何下载歌曲 如何制作电子请柬 墨绿色大衣怎么搭配 如何包装花束 erp系统是什么意思啊